请问林荫大道1号线什么时候通车?

日期: 2021-05-31 16:20:32
来源: 十堰政府网

市民留言咨询林荫大道1号线什么时候通车,可以通过文华路过林荫大道1号线上天津路吗?

茅箭区住建局回复:林荫大道1号线预计6月底前组织竣工验收与通车,届时可通过文华路直通天津路。


责任编辑: 周珍
方针政策权威发布,亚博足彩app快速回应,最新资讯随时掌握。
十堰发布
  • 欢迎关注十堰政府网官方微信“十堰发布”
  • ① 打开微信——发现——扫一扫,扫描左侧的微信二维码关注。
  • ② 打开微信——通讯录——右上角“添加”,搜索“十堰发布”“syfb0719”关注。